Полузащитник «Ростова» перешел в курский «Авангард»

Перед самым закрытием трансферного окна состав команды пополнил опорный полузащитник Александр Трошечкин

31.08.2018 12:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Футболист «Ростова» Александр Трошечкин до конца сезона на правах аренды будет выступать за «Авангард», сообщает официальный сайт курского клуба. Трошечкин - воспитанник московского «Локомотива». В сезоне 2012/2013 внес значительный вклад в успех железнодорожников, которые стали чемпионами России среди юношей. В 2014 году подписал контракт с «Анжи», но не сумел дебютировать за эту команду из-за травмы.

После вылета махачкалинцев из элиты перешёл в «Ростов», за который дебютировал 17 августа 2014 года в матче с «Краснодаром», но в составе южан не задержался. Сезон 2016/2017 провел в воронежском «Факеле», был признан лучшим молодым игроком ФНЛ. Минувший сезон сыграл в «Тосно» на правах аренды и стал обладателем Кубка России.

Дебют Александра может состояться уже завтра, 1 сентября, на «Трудовых резервах». Команда Игоря Беляева, вчера отметившего день рождения, на своем поле примет аутсайдера - ФК «Армавир». Южане, вышедшие из группы «Юг» второго дивизиона, в стартовых восьми турах добыли только одно очко и занимают предпоследнее место. Куряне с 13 очками идут на седьмом месте. Начало игры в 17.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».