В Курске чиновники обыграли в футбол журналистов

Обе журналистские команды уступили сборным чиновников, усиленным опытными спортсменами

24.09.2018 10:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 сентября на стадионе «Меркурий» прошел мини-турнир с участием сборных администрации Курска и области и двух команд СМИ. Соревнования были приурочены ко Дню города.

В первом полуфинале сошлись сборная чиновников города, усиленная тренерами ДЮСШ № 4, и «СМИ-2», которой на подмогу пришли свадебные ведущие. Журналисты бились достойно, но против мастерства тренеров не устояли: выиграла команда горадминистрации со счетом 2:0.

В другом полуфинале команде «СМИ-1», которой решили помочь каратисты и баскетболист, пришлось куда тяжелее. Сборная области, в составе которой тон задавали нестареющие авангардовцы Альберт Борзенков, Дмитрий Извеков и Сергей Щеглов, победила 6:1.

В противостоянии города и области, ДЮСШ № 4 и «Авангарда» все решила серия пенальти, в которой областная администрация была чуть сильнее. В междусобойчике журналистов победила более возрастная команда «СМИ-2» – 3:2.

Несмотря на все нюансы и подводные камни, спортивный праздник удался, и, возможно, данный турнир, приуроченный ко Дню города, станет традиционным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».