«Авангард» на своем поле обыграл «Тюмень»

В чемпионате ФНЛ курский клуб уверенно держится на четвертом месте

24.09.2018 08:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский «Авангард» продолжает успешные выступления в подэлитной футбольной лиге. 23 сентября на своем поле куряне обыграли футбольный клуб «Тюмень». Хозяева с первых минут захватили инициативу и уверенно контролировал мяч. На 13-й минуте столкновение Батютина и голкипера «Тюмени» Бучнева завершилось жёлтой карточкой для нашего игрока и травмой для вратаря.

На 25-й минуте острая атака «сине-белых» завершилась ударом Михаила Земскова с угла вратарской. Голкипер мяч отразил. Но уже в следующем моменте удача была на стороне Земскова: выход один на один, и счёт открыт. В перерыве матча гости заменили вратаря.

Во втором тайме куряне увеличили преимущество. Мяч в ворота гостей после долгого розыгрыша отправил Роман Акбашев. Финальный свисток зафиксировал очередную победу подопечных Игоря Беляева. «Авангард» уверенно держится на 4-м месте турнирной таблицы, опережая ближайшего преследователя, ФК «Краснодар-2», на 5 очков. В то же время отрыв от лидера, томской «Томи», составляет всего 3 очка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».