Курский "Авангард" проиграл "Краснодару"

Чуда, на которое надеялись болельщики, не произошло: наши футболисты выбыли из розыгрыша Кубка России

27.09.2018 19:59
0

Курский "Авангард" на своем поле уступил футбольному клубу "Краснодар" в матче Кубка России со счетом 0:2 Проигрыш был ожидаемым: "Краснодар" - один из грандов отечественного футбола, лидер чемпионата России. Однако после "весеннего чуда", когда куряне смогли пробиться в финал Кубка, болельщики рассчитывали на его повторение. Однако чуда не произошло.

Гости с первых минут взяли инициативу в свои руки и смогли забить быстрый гол: отличился Николай Марков. Куряне рванулись отыгрываться и до конца первого тайма смогли создать несколько опасных моментов у ворот соперников. На 25-й минуте один из них едва не завершился голом.

Во 2-м тайме атакующий пыл игроков "Авангарда" не угас, но острым моментам не хватало завершения. Игра шла практически на равных, но на 65-й минуте "Краснодар" сумел провести быструю контратаку. Роман Шишкин вышел один на один с вратарем и пробил точно. Отыграться курянам не удалось.

"Авангард" проиграл, но выглядел достойно. После этого проигрыша наш клуб выбыл из розыгрыша Кубка России.