Курский «Авангард» в гостях проиграл ФК «Сочи»

Победный гол был забит на последних минутах матча

25.10.2018 08:59
0

Футболисты курского «Авангарда» уступили в выездном матче ФК «Сочи» со счётом – 1:0. На протяжении 82 минут матча футболисты ни одной из команд не могли открыть счёт. Единственный мяч в ворота Никиты Чагрова на 83-й минуте ударом со штрафного отправил сочинец Евгений Песегов.

Куряне бросились отыгрываться. До финального свистка у «Авангарда» было несколько опасных моментов. С острого угла, казалось наверняка, бил Михаил Багаев. Мяч прошёл мимо штанги. А в последние минуты на помощь группе атаки в чужую штрафную побежал даже голкипер Никита Чагров, но мяч упорно «не шёл» в ворота сочинцев.

Поражение отбросило нашу команду на 5-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч «Авангард» проведёт на домашнем стадионе «Трудовые резервы». Уже в это воскресенье в Курск приезжает новосибирская «Сибирь». Начало игры в 16.00.