Курский «Авангард» проиграл «Ротору» на последней минуте

Матч шёл к нулевой ничьей, но на 90-й минуте мяч случайно влетел в ворота курян.

12.11.2018 11:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский «Авангард» потерпел очень обидное поражение от волгоградского «Ротора». Гол, решивший судьбу матча, был забит на 90-й минуте игры. Причем это был не прицельный удар, а рикошет от игрока.

До этого ни хозяева поля, ни гости не могли открыть счёт. Самый опасный момент первой двадцатиминутки создали волгоградцы. Удар головой защитника «Ротора» пришёлся в штангу. Дальше «Авангард» выдал ударную пятиминутку. Из пределов штрафной бил Альшин. Мяч прошёл рядом со штангой. На 21-й минуте, убежав на рандеву с голкипером, Роман Минаев не смог переиграть Мирослава Лобанцева.

Второй тайм прошёл в равной борьбе. На 56-й минуте после подачи Акбашева от углового флажка Кирилл Гоцук бил головой, но волгоградцев вновь выручил вратарь. А уже в следующей атаке Михаилу Багаеву пришлось фолить, чтобы остановить атаку «Ротора». Арбитр незамедлительно показал нашему защитнику жёлтую карточку. Штрафной удар не принёс гостям успеха, мяч попал в стенку.

На 80-й минуте волгоградец Лобкарев имел отличный шанс открыть счёт, но не смог попасть в ворота с убойной позиции. Но ещё ближе к забитому мячу был авангардовец Касьян, но хозяев поля спасла оборона.

Развязка матча произошла на 90-й минуте. После подачи со штрафного из центра поля мяч рикошетом от Кирилла Гоцука попал в сетку ворот Никиты Чагрова. «Авангард» остался на третьей строчке в турнирной таблице. Следующий матч состоится в среду на стадионе «Трудовые резервы». Соперник – ФК «Химки».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».