У курского «Авангарда» оренбургский полузащитник и тамбовский тренер

В курском футбольном клубе произошли кадровые перестановки

11.06.2019 15:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Летнее межсезонье началось с появлением новичка в рядах курского футбольного клуба «Авангард». Им стал полузащитник «Оренбурга» Григорий Чиркин.

– Григорий – воспитанник школы московского «Локомотива». Опорный полузащитник играл в составе латвийского «Вентспилса» в квалификации Лиги Чемпионов и на групповой стадии Лиги Европы, – сообщают в «Авангарде». – Из сильных качеств Чиркина на футбольном поле эксперты отмечают хорошую игру в отборе мяча и проникающие передачи в атакующую линию.

Тем временем сменился и тренерский состав бело-синих – главного тренера Игоря Беляева сменил Мурат Искаков. Ранее он возглавлял футбольный клуб «Тамбов». А старшим тренером команды стал Олег Василенко, в послужном списке которого есть сотрудничество со сборной Южной Кореи.

С другой стороны, по итогам сезона с группой игроков "Авангард" расстался. Команду в связи с истечением сроков контрактов покинули Михаил Багаев, Виталий Федотов и Вадим Стеклов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».