Курский «Авангард» сыграл с «Химками» в воскресенье

Встреча состоялась на стадионе «Трудовые резервы» 27 октября

25.10.2019 18:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский ФК «Авангард» в это воскресенье примет на своем поле одного из лидеров первенства Футбольной национальной лиги 2019/2020 — команду подмосковного клуба «Химки». В турнирной таблице перед началом второго круга «Химки» занимают второе место, набрав 40 очков.

В первом круге ФНЛ курские футболисты проиграли химкинским игрокам со счётом 0:3. В кубковом матче наш коллектив также уступил, не сократив разрыва, с результатом 1:4. После этого поражения в отставку был отправлен предыдущий тренер «Авангарда» Мурат Искаков, место которого отошло Олегу Василенко.

В современной истории российского футбола команды встречались 11 раз. «Сине-белым» удалось единожды обыграть москвичей и завершить ещё три встречи вничью.

Напомним, что после первого круга ФНЛ «Авангард» располагается на 12-м месте в турнирной таблице. В активе у курян 21 очко в 19 играх.

Дополнение к новости: встреча закончилась крупным поражением «Авангарда» со счётом 0:3, причём два гола из трёх были забиты в свои ворота.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».