Марафонцы из Курска отличились на "Лужниках"

Наша команда заняла первое общекомандное место на традиционном международном марафоне

09.06.2012 11:16
0

Читайте «МОЁ! Курск» в

В Москву на прошлой неделе съехались более 200 лучших бегунов из России и одиннадцати стран ближнего и дальнего зарубежья - побороться за победу  на дистанции  42 километра 195 метров.

Курск представлял  областной клуб любителей бега «Меркурий».  Ирина Плетнёва в своей возрастной группе пробежала дистанцию быстрее всех и завоевала в личном зачете золотую медаль. Отличились куряне и командно. Марафонцы Николай Изюмченко и Сергей Черников заняли четвертые места в своих группах. Вместе  с золотом Ирины Плетневой это позволило нашему «Меркурию» занять в Москве первое общекомандное место.