Курский «Авангард» в Турции сыграл в ничью с «Витязем» из Крымска

Матч курян с соперниками из Краснодарского края завершился со счётом 1:1

03.03.2014 13:29
0

В минувшую субботу, 1 марта, в 17.30 по московскому времени прошёл первый контрольный матч курян на втором турецком учебно-тренировочном сборе.

На поле отеля "Бельконти" в Белеке курский "Авангард" встретился "Витязем" из города Крымска.

После 1-го тайма оказались впереди куряне. Перед самым свистком на перерыв отличился Магомет Шаваев после передачи Юрия Пугачева. Он мастерски забил мяч в ворота соперников.

В перерыве в у курян произошли замены: Артемий Малеев заменил Игоря Бороздина, Мирза Алборов — Магомета Шаваева, Ярослав Пузанов вышел вместо Кирилла Пушкина, а Павел Есиков заменил Юрия Пугачева.

В самом начале второго тайма "витязи" сравняли счёт. На 60-й минуте вместо Ивана Подоляка на поле вышел Александр Носов, а на 65-й Евгения Духнова сменил Игорь Бороздин.

В оставшееся время команды обменялись опасными моментами, но изменить итоговый счет никому не удалось. Игра так и завершилась со счётом 1:1.