Владимир Кличко: «Поветкин пока не заслужил реванша»

Украинский боксер заявил, что Русскому Витязю пока рано претендовать на реванш

13.06.2014 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, 5 октября прошлого года в Москве Владимир Кличко по очкам победил Александра Поветкина. После этого боя курский боксер более 7 месяцев не выходил ринг. Однако 30 мая в российской столице «Русский Витязь» одержал уверенную победу на немцем Мануэлем Чарром, отправив соперника в седьмом раунде в нокаут.

В интервью Сегодня.ua украинец заявил, что Поветкин пока не заслужил права на реванш.

«Пока нет. Но победой над Чарром он показал, что вернулся. Значит, может снова пройти весь путь и стать официальным претендентом», — сказал он.

В свою очередь, курянин ранее в интервью ИТАР-ТАСС заявил, что до реванша с Кличко следует провести, по меньшей мере, 3 боя.

«Конечно, моя цель — выйти потом на бой с Владимиром. Но я не говорю, что хочу этого прямо завтра. Ведь у Кличко больше шестидесяти боев, а у меня только за двадцать. Мне надо набираться опыта, но это не значит, что я боюсь. Я опять дойду до статуса обязательного претендента, и мы встретимся на ринге», — сказал боксер.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».