Воспитанник курского "Авангарда" забил первый гол за московское «Динамо»

17-летнему курянину понадобилось всего 11 минут, чтобы поразить ворота "Уфы"

18.03.2016 17:21
0

Юный нападающий Кирилл Бурыкин, начинавший спортивную карьеру в Курске, отлично проявил себя в матче молодежного первенства команд премьер-лиги. Курянин вышел на замену на 46-й минуте и спустя 11 минут огорчил вратаря "Уфы". Этот мяч стал для него первым, забитым за "Динамо".

Всего за дубль столичного клуба в этом сезоне он провел 3 игры. Матч же завершился гостевой победой московских футболистов со счетом 0:2. Кстати, другой воспитанник футбольной школы "Авангарда", также выступающий за молодежную команду московского "Динамо", Денис Седых провел на поле в этом же матче чуть более 8 минут и отметился желтой карточкой.