Курский «Авангард» завтра сыграет с ярославским «Шинником»

Матч с одним из лидеров чемпионата пройдет в Костромской области

01.09.2017 09:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Команда Игоря Беляева в рамках 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России ФНЛ встретится на выезде с ярославским «Шинником». Матч пройдет 2 сентября в Костромской области в поселке Караваево на стадионе «Урожай», так как стадион «Шинник» в Ярославле сейчас находится на реконструкции к чемпионату мира по футболу.

Ярославские футболисты сейчас на ходу. Подопечные Александра Побегалова сейчас на ходу и занимают четвертое место в турнирной таблице. «Шинник» выиграл подряд 3 последние матча. Так, в Томске «Шинник» победил со счетом 3:1 ФК «Томь», затем в Химках был разгромлен одноименный клуб (3:0), а в минувшем туре в Астрахани ярославцы обыграли 1:0 «Волгарь».

В свою очередь, куряне балансируют на грани вылета. В прошлом туре «Авангард» дома сыграл вничью 1:1 с фарм-клубом питерского «Зенита-2» и поднялся на спасительную пятнадцатую строчку. Пока куряне —  самая миролюбивая команда чемпионата. Из 10 встреч футболисты Соловьиного края 6 завершили вничью.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».