Роман Старовойт проверил наличие масок в аптеках

Оказалось, что защитные средства есть не во всем аптеках

27.04.2020 17:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 27 апреля, губернатор Курской области Роман Старовойт незапланированно проверил ассортимент двух аптек районного центра. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В первую очередь глава региона обратил внимание на наличие масок и антисептиков. Обеззараживающие жидкости оказались в наличии в обеих торговых точках, а вот защитные маски Роман Старовойт увидел только в одной из них. По словам местного провизора, у них имеются проблемы с поставщиками.

«Одноразовые маски были в продаже давно. Обещали привезти на этой неделе, но сказали, что поставщик оказался недобросовестным, и перенесли на следующую», — пожаловался провизор.

В свою очередь, глава региона обещал проработать этот вопрос, ведь сейчас во время распространения коронавируса в регионе, они нужны как никогда. К тому же сотрудники аптеки рассказали, что средства индивидуальной защиты пользуются постоянным спросом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».