Золотая осень в Курске сменится похолоданием

Столбики термометров опустятся до +9

11.10.2021 08:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Золотая осень в Курске сменится похолоданием

Доброе утро, дорогие читатели! Как отдохнули на выходных? Начинаем новую рабочую неделю, наслаждаемся солнцем и поднимаем себе настроение.

Согласно данным сервиса «Яндекс. Погода» у синоптиков есть для нас не самый приятный сюрприз. Золотая осень в Курске сменится похолоданием. Самым комфортным днем станет 11 октября. Нам обещают солнечное небо и до 15 градусов тепла. Похолодание придет в областной центр уже завтра. Температурный максимум составит +13 градусов, а ближе к ночи пойдет дождь.

В среду готовимся к дождю, который задержится на весь день, и 11-градусному теплу. Четверг станет самым холодным днем предстоящей рабочей недели. Синоптики прогнозируют до +9 градусов и пасмурное небо. В пятницу в городе будет на один градус теплее, но обстановка останется той же.

Дорогие читатели! Желаем вам продуктивной рабочей недели, несмотря на серость за окном. Одевайтесь теплее и не забывайте брать с собой зонтики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».