Майские праздники принесут в Курск прохладу и дожди
Температурный максимум составит +14 градусов
Вторая волна майских праздников принесет в Курск прохладу и дожди
Доброе утро, дорогие читатели! Короткая рабочая неделя стремительно подходит к завершению. Пора строить планы на длинные выходные и согласовывать их с прогнозом погоды.
Согласно данным сервиса «Яндекс Погода» шашлыки лучше запланировать на 8 мая, которое станет единственным солнечным днем. Синоптики обещают до 14 градусов со знаком плюс. Оставшиеся три дня принесут в город сырость и прохладу. В День Победы ждем до 13 градусов тепла и пасмурное небо. Суббота и воскресенье будут дождливыми. Синоптики прогнозируют от +12 до +14 градусов. Острых ощущений добавит ветер северо-западного направления.
Дорогие читатели, делаем вам легкого рабочего дня и прекрасных выходных которые не испортит погода. Наслаждайтесь весной во всех ее проявлениях и помните, что совсем скоро нас ждет устойчивое тепло.
Читать все комментарии