Из-за снега в Курске обвалился навес на рынке (ФОТО)

Конструкция упала на голову мужчине, которому пришлось вызвать скорую помощь

23.03.2013 10:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром на овощном рынке, расположенном на пересечении проспекта Хрущева и улицы Бойцов 9-й дивизии, произошло ЧП. Обрушился пластиковый козырек, закрепленный на металлической конструкции, сообщили в региональном МЧС. Площадь козырька — примерно 20 квадратных метров. В результате пострадал мужчина, находящийся в этот момент на крыльце.

На место происшествия выехали начальник областного УМВД Виктор Потапов, сотрудники полиции и МЧС. По информации пресс-службы УМВД по Курской области, пострадавший доставлен в больницу, опасности для его жизни нет. Сейчас полицейские выясняют, был ли снег единственной причиной обрушения.

С вечера 22 марта на территории Курской области выпало от 10 до 23 миллиметров снега, высота снежного покрова составляет в среднем порядка 20 сантиметров. Продолжающиеся более 12 часов метель и снегопад стали причиной заносов и многочисленных аварий. На дорогах области задействованы более 500 единиц инженерной и автомобильной техники, 52 единицы работают в Курске. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».