Курск замело

С вечера 22 марта в Курске начался обильный снегопад с порывистым ветром, который продолжается и сейчас

23.03.2013 11:56
3850

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курск и область замело. Несмотря на то что сегодня выходной, почти весь город стоит в пробках, причём далеко не из-за аварий — по дорогам просто невозможно передвигаться. Однако даже по дорогам пройти легче, чем по тротуарам, поэтому пешеходы на свой страх и риск выходят на проезжую часть.

По сообщению пресс-службы МЧС по Курской области, на дорогах области задействованы более 500 единиц инженерной и автомобильной техники, 52 единицы работают в самом городе Курске. Высота снежного покрова уже составляет в среднем порядка 20 сантиметров. Все экстренные службы и организации, обеспечивающие условия жизнедеятельности населения Курской области, работают в усиленном режиме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

22.03.2013 22:35
Оно уже появилось - снегом до 7 см уже засыпаны улицы города. Техники уборочной (обещанной до 200 единиц) не наблюдается. По 2 машины на центральных улицах и только посыпают. Снег не сгребают. Очень много аварий - именно из-за несоблюдения дистанции и именно на перекрестках и перед пешеходными переходами. Процентов 10 автомобилистов уже поменяли зимнюю резину. Будьте внимательны, пользуйтесь маршрутным и общественным транспортом или вообще пешком!!!
23.03.2013 12:35
Метёёёёёёёёёёёт....
24.03.2013 12:47
вчера, 23 марта пошел на работу, выехать уже нельзя было! 2,5 км шел 1 час! Дороги вообще не чистят, гоняли по городу один трактор Белорус, создавая видимость работы! Только сегодня, 24 марта к 12-00 у нас по улице прошел первый трактор Т-150, прочистил основную улицу, и всё!!!! Нефиг нас баловать! А случись пожар, или еще что..... [цензура]! приехали! А 15-20 лет назад, это была обычная, Русская зима!