Сегодня смотрел кино индийское Жажда мести называется, это римейк по фильму Возвращение в Эдем. Так вот в этом фильме хорошо показано, как мужчина быстро нашёл подход к богатой женщине вдове, у которой было 2 детей. Именно через детей он показал, что он добрый, заботливый, любящий детей. Все это видели! Дети играли с ним, веселились, он внушил чувство доверия буквально всем.Дети его полюбили, и полюбила сама мать детей. Все закончилось свадьбой!
Казалось,вот оно счастье! Но откуда ей было знать, что он на ней женился только ради денег. И ничто не предвещало беды, как ей казалось,до тех пор пока он на реке на лодочной прогулке не скормил её крокодилу.
И вот я подумал, а почему, красивый, успешный, молодой человек, вместо того чтобы найти себе красивую молодую бездетную девушку, позарился на женщину с ребёнком? Может он тоже хочет, как этот человек с фильма, скормить мою знакомую крокодилу,а квартирку себе забрать, а детей в детдом отправить.
Мне кажется, что он брачный аферист!
А вы что думаете мои читатели? :(
В Черноземье мужчина упал с 19-го этажа на крышу иномарки и остался жив
Пенсионерка попала в больницу после вылета «Киа» в кювет в Курской области