МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

02.06.2019 14:13

|

0 924 0

Олимпиада 2020

Прогноз составлен 02 06 2019 года.

Что будет?

Запад под руководством США будет продолжать строить козни России. Зачем им это надо? Им надо расшатать ситуацию вокруг игр. И низвергнуть те правила, которые существуют в Олимпийском движении. Но вслух они этого конечно произносить не будут. Будут с пеной у рта обвинять наших спортсменов и под любыми предлогами не допустить как можно большее количество спортсменов на игры.

Что будут делать Российские власти?

Что бы они ни делали, хорошего результата ждать не приходится. У многих дети там. Деньги там. Недвижимость там. Поэтому что бы они не делали, это будут танцы на месте и враньё на публику. И плевать им на Олимпийские игры и спортсменов в том числе. Недостаток организованности приведёт к неудаче и поражению. А на самом деле это будет спланированное поражение.

Что остаётся спортсменам? Стоять за себя? Кому повезёт, кому не очень.

Можно ли выйти из этой ситуации победителями? Можно! Но для этого надо нашей власти взять на себя ответственность. Нужна твёрдая рука и сила власти. Нужно жёсткое решение. Так что поживём и посмотрим, как всё будет складываться.

Тут опять же надо чётко понимать, что кто то выиграет в любой ситуации, а кто то проиграет. Спортсмены или чиновники? Чиновники или спортсмены?

И всё же давайте пожелаем нашим спортсменам удачного стечения обстоятельств, ибо они на алтарь своей победы кладут своё здоровье и жизнь.

#олимпиада #таро #спорт


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента