МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

22.06.2019 20:50

|

0 752 1

ГОРОСКОП НА 23 — 30 ИЮНЯ 2019 ГОДА.

ОВНЫ, вам всё надоело. Захочется уединиться. И отдыхать и отдыхать от людей, от суеты. И ни о чём не думать. Не решать проблем и не шляться по жаре.

ТЕЛЬЦЫ, нет сил ни на что. То что хочется, не всегда происходит. А то, что не хочется — привет и здрасьте. Проживите этот период смирно. Не обижайте людей, которые вокруг вас. Не топчите принципы других людей. Не выставляйте напоказ свои животные инстинкты.

БЛИЗНЕЦЫ будут строить планы на будущее. Любовь, морковь и гармония в отношениях им обеспечены. Но романы на стороне так же исключать нельзя.

РАКИ, вы будете трогательны, обаятельны и притягательны. Вы можете в это время помириться со своей второй половиной. А если её нет, то может таковая появиться. События этой недели будут вас радовать.

ЛЬВЫ, непродуманные действия. Расход или недостаток энергии. Ослабление здоровья. Необходимо сдерживать себя. Обретите цель, к которой нужно двигаться. Вот и вперёд. Останавливаться вам не стоит. Иначе будете топтаться на месте всё время.

ДЕВЫ, будьте дипломатичны и держите в узде свои эмоции. Сконцентрируйтесь на создании домашнего уюта и приятной атмосферы. Используйте шансы, начните новое, примите неизбежное с достоинством.

ВЕСЫ, вы будете влюблены и эмоциональны. Старательны и добросовестны. Уважительны. Но для других это будет лишь картинка. Ваше отношение будет поверхностным. Вы с удовольствием дали всем пинка и сели попить пивка и посмотреть в покое телевизор.

СКОРПИОНЫ, вам кажется, что вы способны на многое. Ваше воображение не будет знать границ. Необходимо сделать выбор. Следует осознать, какие намерения имеют под собой почву и стоят того, чтобы их осуществлять, а какие являются только фантазиями. Отсутствие реализма никогда никому пользы не приносило.

СТРЕЛЬЦЫ, вам следует понять, что для достижения своих целей вам следует проявить решимость, силу характера и уверенность в своих силах. Вы попытаетесь научиться контролировать свои желания и стремления. И противостоять соблазнам.

КОЗЕРОГИ, у вас никак не получается сделать свой разумный выбор. Разделите ваши мечты с тем, кого вы любите и кому доверяете. Ощутите гармонию бытия. Рассортируйте собственные чувства, и пусть все идет своим чередом.

ВОДОЛЕИ, во всем полагайтесь на собственную силу, будьте решительны и сдержанны, доверяйте только себе. Наберитесь терпения и ждите до тех пор, пока точка зрения на вещи не округлится, и только тогда примите твердое решение.

РЫБЫ, подумайте о ваших отношениях и разберитесь в чем возникли проблемы. Гармонизируйте свои отношения с другими. Протягивайте руку дружбы и помощи. Потери или расставания приведут к эмоциональному истощению. Короче держитесь.

#гороскоп #знаки #судьба


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента