МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

21.07.2019 17:33

|

0 1169 0

ТАРО прогноз на любовь с 22 по 31 июля 2019 года

ОВНЫ, у вас проблемы с деньгами и ещё — вы жадны. А это значит, если вы и будете с кем встречаться, так только с теми, кто сам богат и может вас одарить деньгами.

ТЕЛЬЦЫ, вы хотели как лучше, а получается как всегда. Найти общий язык со второй половинкой можно, но вам уже не нужно. Ибо опять оказался человек не тот, о котором вы мечтали.

БЛИЗНЕЦЫ, вы не понимаете искренне, почему у вас всё так нестабильно в любви. Синица в руках конечно неплохо. Но как же она вам нагоняет тоску!

РАКИ, вы общительны, добросердечны и не зависимы. Вы успешны и властны. Вы хорошие друзья. У вас складывается карьера. Вы хорошие семьянины. Но для того, чтобы у вас складывалось всё хорошо в любви, вы должны в ответ получать любовь, уважение к себе, чувствовать, что за вас беспокоятся и переживают. В противном случае вы будете готовы к разрыву отношений.

ЛЬВЫ, вам совсем не просто сейчас будет. Всё сыпется из рук. Любовь морковь не складывается как вам хочется. депрессии вас достали. Держитесь!

ДЕВЫ, у вас с любовью полные потёмки. Поэтому вас можно водить за хвост как угодно. Ибо вам всё равно пока трудно разобраться с тем что есть что. Где обман, а где любовь.

ВЕСЫ, вы продумываете каждое своё действие. Не бросаетесь в пропасть с головой. И это правильно. Можно и старое потерять и новое не найти. Спешка в любви, это совсем не про вас.

СКОРПИОНЫ, вы мудры, терпеливы и настойчивы. И верите, что у вас всё получится именно так как вам и хочется. Зарабатывать вы умеете. А это ваше качество привлечёт к вам много людей противоположного пола. Выбирай, не хочу.

СТРЕЛЬЦЫ, вы любите одиночество с точки зрения что не надо ни на кого тратить силы и энергию. Вы пока не готовы вступать в брак и заводить детей. Вам и так хорошо.

КОЗЕРОГИ, в морально правовом аспекте вы будете добиваться справедливости и защищать свою любовь всеми силами. Поэтому ваши любимые будут находиться под надёжной защитой. И они это знают.

ВОДОЛЕИ, в вашу систему ценностей любовь может не вписаться, ибо вы не готовы брать на себя ответственность за другого человека, тратить на него время и деньги. Делиться энергией души с другим человеком. Но вы готовы брать. Если вам попадутся такие вот люди на вашем пути, вы вряд ли от них откажетесь в данный период времени.

РЫБЫ, вы слишком решительны, дисциплинированны и надёжны. У вас всё по правилам и по справедливости. К сожалению таких как вы любят люди противоположные вам по качествам. Могут сесть на шею, попробуй сними. Поэтому будьте осторожны. Вам бы найти себе подобных. И тогда у вас всё получится.

Удачи всем и любви!


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента