Рейсы из Курска в Крым будет выполнять авиакомпания «Руслайн»

Билеты до Симферополя и обратно на одного человека стоят 25 тысяч рублей

31.05.2018 16:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полеты из Курска к черноморским курортам — в Крым и Сочи — будет выполнять авиакомпания «РусЛайн». С четверга, 31 мая, Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта авиакомпании «Саратовские авиалинии», которая изначально должна была обслуживать эти маршруты. Те пассажиры, кто заранее успел купить билеты, могут их вернуть. Подробнее об этом можно узнать по телефону горячей линии 8-800-600-78-78.

Что касается «РусЛайна», то рейсы этой авиакомпании на курорты уже значатся в расписании аэропорта. Полеты из Курска в Симферополь начнутся с 24 июня и будут выполняться раз в неделю, по воскресеньям. Выполнять их будут канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200. Вылет из Симферополя - в 9.35. Отправление из Курска - в 12.35. Рейсы в Сочи в расписании пока отсутствуют.

На популярном сервисе продажи билетов «Скайсканнер» стоимость билета туда и обратно на одного человека составляет 25 004 рубля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».