В Курске более 600 домов не готовы к зиме

В компании «Квадра» утверждают, что неподготовленное оборудование снижает качество подачи тепла не только в неготовые, но и в соседние дома

03.10.2018 15:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управляющие компании и ТСЖ не подготовили к отопительному сезону более 600 многоквартирных домов, сообщает поставщик тепла - компания «Квадра». По словам управляющего директора курского филиала Александра Воронина, не подготовленное к зиме оборудование дома снижает качество подачи тепла не только в квартиры его жителей, но и в соседние дома. несколько таких домов могут послужить причиной нарушения теплоснабжения в целом районе.

Теплоэнергетики намерены направить список домов, коммуникации в которых до сих пор не готовы к работе в отопительном сезоне, в областную Госжилинспекцию и мэрию для правовой оценки действий обслуживающих их жилищных организаций. Ранее администрация Курска сообщала, что к отопительному сезону не подготовились управляющие компании «Созвездие», «Курский двор», «Альпари плюс» «СпецстройКурск», «Жилсервис», «УК Сеймского округа».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».