Улицу Красной Армии открыли для транспорта, но водители недовольны

Укладка асфальта сделана явно второпях и на многих участках приходится объезжать неровности.

26.10.2018 12:33
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Специалисты компании «Квадра» восстановили дорожное полотно на улице Красной Армии после реконструкции тепломагистрали. Как и обещали, ремгонт завершился 25 октября, а сегодня, 26 октября, дорогу открыли для транспорта.

- Для восстановления 900-метрового участка дороги потребовалось более 4 000 кубометров песка, 969 кубометров щебня и свыше 700 тонн асфальта, - говорит управляющий директор филиала Александр Воронин.

Стоимость благоустройства составила порядка 9,5 млн рублей. Но водители. Первыми испытавшие новую дорогу, остались недовольны. По их словам асфальт уложен очень небрежно, особенно на перекрестках, которые просто приходлится объезжать.

Напомним, в начале недели врио губернатора Роман Старовойт раскритиковал ход работ по асфальтированию дорожного полотна. Нынешнюю «отремонтированную» дорогу он ещё не принимал. В свою очередь курские дорожники утверждают, что асфальт на участке, где проводился ремонт, уложен качественно и претензии относятся ко всему изношенному дорожному полотну. Но их нужно адресовать в администрацию города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».