Глава Курска Николай Овчаров опроверг участие в бизнесе

В компании «Курскавторемонт+» Овчарову принадлежит менее 1% акций

10.04.2018 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава Курска Николай овчаров отреагировал на вчерашние публикации городских СМИ о наличии у него частного бизнеса. Напомним, портал «КурскТВ» опубликовал документы о том, что глава Курска Николай Овчаров с 2012 года он является соучредителем коммерческой организации ООО «Курскавторемонт+».

Проверка по базе данных «Спарк» показала: в «Курскавторемонт+» главе Курска принадлежит лишь 0,48% акций. Причем, судя по всему, и этот «прокол» является случайностью. Фирма образовалась в результате реорганизации компании «Курскавторемонт», в которой Николай Овчаров работал много лет назад и при акционировании получил незначительную часть собственности. Нынешняя доля акций перешла в новую компанию из старой. Сегодня эту информацию глава Курска подтвердил порталу «46тв»

- Нет, я не вхожу ни в какие Советы директоров, - заявил он. - Никогда не принимал участия. Когда было АО «Курскавторемонт+», оно потом преобразовалось, там была доля акций 0,48%. Сегодня этих акций у меня нет, и я никак не принимаю участие в работе этого акционерного общества.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».