Председатель комитета по имуществу Курска неожиданно покинул свой пост

Бывший главный судебный пристав области Евгений Казанов проработал в этой должности меньше полугода

14.05.2018 15:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Председатель комитета по по управлению муниципальным имуществом города Курска Евгений Казанов написал заявление об увольнении по собственному желанию и с 14 мая оставил свой пост. Новость стала полной неожиданностью, поскольку Казанов успел проработать в этой должности всего 5 месяцев - с 11 декабря прошлого года.

На этой должности он сменил скандального чиновника Александра Булгакова, который ушел в отставку по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. За годы руководства комитетом по управлению имуществом господина Булгакова много раз обвиняли в непрофессионализме, подозревали в коррупции и даже предлагали проверить на детекторе лжи. 16 ноября прошлого дома в его доме прошёл обыск.

Что касается Евгения Казанова, то на новом посту он не успел запомниться ни скандалами, ни шумными успехами. Есть неофициальная информация, что причина увольнения - предстоящее повышение и перевод в Москву.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».