Заместитель главы Курска Александр Булгаков ушел в отставку

Чиновник, с именем которого связана масса скандалов, решил стать пенсионером

05.12.2017 19:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник заместитель главы Курска и председатель городского комитета по управлению муниципальным имуществом Александр Булгаков ушел в отставку. Господин Булгаков написал заявление по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Исполняющим его обязанности назначен заместитель чиновника - Андрей Арсеньев.

Напомним, первые слухи о предстоящей отставке Булгакова появились на прошлой неделе. Им предшествовал полицейский обыск в доме чиновника 16 ноября, связанный с уголовным делом заместителя губернатора Василия Зубкова, арестованного по подозрению в коррупции. Сам чиновник тогда прокомментировал случившееся как «обычное мероприятие в рамках этого уголовного дела».

За годы руководства комитетом по управлению муниципальным имуществом господин Булгаков несколько раз становился героем скандалов. Его обвиняли в непрофессионализме, подозревали в коррупции и даже предлагали проверить на детекторе лжи. Но до сих пор все эти скандалы не имели последствий для карьеры заместителя мэра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».