Федеральные СМИ снова прогнозируют отставку губернатора Курской области

На этот раз информацию со ссылкой на собственные источники опубликовал авторитетный информационный портал РБК

27.09.2018 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серия губернаторских отставок, начавшаяся с ухода глав Астраханской области и Кабардино-Балкарии, продолжится. В ближайшее время покинуть свой пост может губернатор Курской области Александр Михайлов, сообщает информационный портал РБК со ссылкой на собственные источники.

Это уже вторая за последние две недели виртуальная «отставка» главы области. Ровно неделю назад сначала в телеграм-каналах а затем в официальных СМИ появились слухи о том, что Курскую область якобы в скором времени может возглавить представитель ЛДПР, бывший кандидат в мэры Москвы, председатель думского комитета по спорту и молодежной политике Михаил Дегтярев.

Якобы такая договоренность существует при условии, что представитель ЛДПР проиграет выборы в Хабаровском крае. Уже в понедельник стало понятно, что сенсация провалилась: в Хабаровске победил либерал-демократ Сергей Фургал. А это значит, что никакого «размена» губернаторов не последует.

Однако вчера очень осведомленный и авторитетный портал РБК сообщил, снова со ссылкой на анонимные источники, что в ближайшее время в отставку может уйти губернатор Курской области Александр Михайлов. Также рассматривается возможность отставки и липецкого губернатора Олега Королева. Неназванный федеральный чиновник пояснил журналисту, что «президенту нравится курс на обновление губернаторского корпуса».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».