В Курской области для детей из интернатов и детдомов устроили грандиозное ледовое шоу

Балет на льду, фокусы и новогоднее представление в Ледовом дворце Железногорска смогли посмотреть более 300 ребятишек из разных уголков региона

10.12.2013 08:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье в Ледовом комплексе «Юбилейный» города Железногорска состоялось грандиозное праздничное шоу, которое было организовано при поддержке благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» для воспитанников детских домов Курской области.

Яркое и необычное представление «Снежная королева» показал творческий коллектив театра «Сияние льда». Балет на льду, цирковые номера и трюки, ростовые куклы, красочные костюмы создали атмосферу праздника, сказки, новогодних чудес — всё это смогли увидеть 300 ребятишек из Новоандросовского детского дома, Верхнелюбажской школы-интерната, Ивановской школы-интерната, школы-интерната № 2 г. Курска, Железногорской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы, Клюквинской санаторной школы-интерната. Каждый ребенок в конце праздника получил в подарок набор сладостей и игрушку.

Кстати, в этот же день состоялось такое же представление  для железногорских детей, занимающихся в творческих коллективах школы искусств, хоровой школы «Дружба», Дворца культуры МГОКа, Центра детского творчества и в спортивных секциях.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».