Фредди Меркьюри закупился в липецком магазине

Местный житель переоделся в легендарного музыканта

02.02.2020 15:02
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке местный житель устроил перформанс и прогулялся по городу в костюме легендарного музыканта Фредди Меркьюри. Мужчина выложил фотографии в образе, сделанные в местном магазине, на своей странице в социальной сети. На снимках он не один, а с товарищем, который также был в образе, но в менее привлекательном. Молодой человек оделся в представителя неформальной прослойки населения с низким социальным статусом, или, как говорят в народе, оделся в стиле «гопника».Конечно, такое противопоставление образов только сыграло на руку липчанам. Они заинтриговали весь магазин своим появлением.

Сам липчанин, которого зовут Егор Кузей, является музыкантом. Играет в кавер-группе PaSta *ExDesperados. Вероятно, прогулкой в образе легендарного певца он хотел привлечь внимание к творчеству солиста группы Queen. Да и к себе тоже. Ведь до того как отправиться в магазин в такой одежде, он в ней же отыграл концерт. А судя по тому, что у него в профиле много композиций этой группы, он является ее фанатом.

Стоит отметить, что мужчину действительно можно было перепутать с Фредди Меркьюри. Он, видимо, слишком хорошо вжился в роль.


Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».