Железногорский школьник победил в телешоу «Песни со звездами»

Выступление Кирилла Токмакова земляки увидят в январе на канале MusicBox

06.12.2017 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Школьник из Железногорска Кирилл Токмаков стал победителем телешоу «Песни со звездами» на канале MusicBox. Формат программы понятен из названия: непрофессионалы исполняют песни признанных мастеров.

К этой победе воспитанник железногорского центра детского творчества Кирилл Токмаков шел с сентября, рассказывает издание «Железногорские новости». Тогда он принял участие в отборочном туре телевизионного проекта. В конкурсе участвовали порядка 100 певцов разных возрастов со всех уголков страны. В жюри - мэтры с проекта «Голос». Юный певец из Железногорска безукоризненно, эмоционально спел свой коронный номер «Вдоль по Питерской» и легко прошел в финальный этап.

В финале десять победителей отборочного тура исполняли песни известного певца и композитора, заслуженного артиста России Игоря Саруханова. Автор придирчиво прислушивался к интерпретациям своих произведений, был строг, но справедлив. «Скрипка-лиса» в исполнении Кирилла Токмакова заслужила самой высокой оценки жюри и похвал автора.

- Вышел на сцену и показал всем, как надо выступать – чистые ноты, артистизм, профессионализм, голос, - сказал Игорь Саруханов, объявляя его победителем.

Победное выступление нашего маленького земляка железногорцы смогут увидеть в январской телевизионной трансляции шоу «Песни со звездами» на канале MusicBox.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».