Певицы из Курска прошли отбор на всероссийский вокальный конкурс

Галина и Ирина Ермаковы будут представлять Курскую область в телепроекте «Новая Звезда»

16.08.2018 13:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не сестрами Толмачевыми едиными жива поп-музыка в Курске. Солистки концертно-творческого центра «Звёздный» сестры-близнецы Галина и Ирина Ермаковы будут представлять Курскую область в телепроекте «Новая Звезда».

«Новая звезда» - своего рода ответ знаменитому шоу «Голос», выходящий с 2015 года на телеканале Министерства обороны РФ «Звезда». В отличие от «Голоса» в этом конкурсе согласно правилам представлены вокалисты из всех регионов страны. Победителем становится исполнитель, набравший в гала-концерте наибольшее число голосов зрителей путём SMS-голосования.

Галина и Ирина — не новички на всевозможных конкурсах. Они занимаются вокалом с 4 лет, участвовали в легендарной «Утренней звезде», лауреаты I степени всероссийского конкурса военно-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия», обладательницы Гран-при международного конкурса «Будущее планеты», полуфиналистки конкурса песни «Новая волна», в финал которого 9 лет назад не попали лишь по причине слишком юного возраста.

Кстати, в 2010 году курянкам пробиться на сцену помог лично Владимир Путин, в то время занимавший пост премьер-министра страны. В его курскую приемную обратилась мама девушек с просьбой помочь приобрести новые сценические костюмы. Вскоре на счет женщины поступили 25 тысяч рублей. Кроме того, Ермаковым передали личное письмо от Путина и DVD-плеер.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».