Курянин выбыл из проекта «Русский ниндзя»

Иван Бакланов не смог выйти в полуфинал шоу

08.10.2018 16:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28-летний курянин Иван Бакланов не попал в полуфинал проекта «Русский ниндзя» на Первом канале. Как сообщают «Курские известия», молодой человек сорвался на последнем этапе полосы препятствий, но планирует вернуться в шоу и победить в следующем году.

Иван — один из 315 участников, сумевших пройти кастинг в программу. Их отбирали из более чем трёх тысяч человек. Решение принять участие в шоу парень принял после просмотра первого сезона «Русского ниндзя». Съемки проходили в парке Министерства обороны «Патриот».

— В парке мы были в 15.30, а на старт я вышел только в 21.00 в последней пятёрке. Ожидание очень вымотало, — признался Иван журналистам. — Всё это время я разминался, чтобы выйти подготовленным. И очень удивился, когда вышел, а полоса изменилась по сравнению с первым сезоном.

Большинство участников срывались на втором испытании. Курянин дошёл до последнего препятствия «Малая гора». Снаряд был скользкий, рука сорвалась, и он упал.

Передачу с выступлением Ивана Бакланова покажут в эфире Первого канала 11 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».