Курские певицы сестры Ермаковы нуждаются в поддержке земляков

С 3 и до 12 января 2019 года, на сайте песенного конкурса «Новая Звезда» пройдет интернет-голосование для выбора победителя проекта.

27.12.2018 17:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певицы Галина и Ирина Ермаковы представляют Курскую область в четвертом сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», который проводит телеканал «Звезда». Это  вариация популярнейшего шоу «Голос», но участие в нем принимают представители всех регионов страны. В конкурсе будет два победителя - по мнению зрителей и экспертов.

23 декабря прошёл отборочный тур по итогам которого Галина и Ирина прошли в полуфинал конкурса. Они исполняли песню «Не и что» группы «Русские», написанную в 1991 году, но в современной аранжировке. Показы полуфиналов и финала конкурса начнутся со 2 января. А с 3 января стартует зрительское голосование. Отдать голоса за девушек можно и нужно на сайте проекта. Лучший исполнитель по мнению телезрителей России будет объявлен в канун старого Нового года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».