МакSим завершает карьеру певицы из-за травм, полученных в ДТП

Все концерты артистки отменены

04.02.2020 10:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певица MaкSим завершает карьеру из-за того, что травмы, полученные в ДТП, оказались слишком серьёзными. Об этом заявила генеральный директор артистки Маргарита Соколова в своем Instagram. Она уточнили, что прекратить активную музыкальную деятельность 36-летней звезде порекомендовали врачи. С этого момента все концерты отменяются.

«Дорогие друзья, коллеги, организаторы, все наши многочисленные фан-клубы, объединённые творчеством певицы MaкSим! На правах Генерального певицы хотела бы обратиться к вам от лица артистки и от себя лично с заявлением, которое для многих станет грустным и неожиданным. В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий», - пишет Соколова.

Авария, о которой идет речь, произошла в апреле 2019-го за границей. У машины МакSим лопнуло колесо. Автомобиль занесло на мокрой дороге, и он вылетел в кювет. В результате случившегося певица получила ушибы и гематомы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».