Белгородский юный патриот разбил сердца курян

Мальчик Лёша появился на наклейках

26.05.2022 15:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

6-летний патриот Лёша из Белгородской области продолжает покорять горизонты. На этот раз он разбил сердца курян. Водители начали клеить на машины наклейки с изображением мальчика в шлемофоне. 

В пресс-службе администрации Курской области рассказали, что наклейки выпустили в знак солидарности с воинами. Тираж составил около тысячи штук. Наклейки раздали желающим за несколько часов. 

Отметим, что ранее стало известно, что юный патриот появился на обертке темного шоколада. В Белгородской области выпустили ограниченную партию угощения для военнослужащих и самого народного героя. Мальчик появился на обертке в шлемофоне на фоне цветущей сирени. 

Напомним, Лёша стал настоящим символом искренности и патриотизма едва ли не для всех россиян. Мальчик обрел известность, когда в сеть попали видео с его участием – ребенок со всех ног бежал приветствовать военнослужащих в родном селе. Они в ответ подарили ему шлемофон. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».