В России зафиксировали еще 53 случая заражения коронавирусом

Общее число случаев заражения выросло с 253 до 306

21.03.2020 21:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За минувшие сутки в России зарегистрировали еще 53 новых случая заражения коронавирусом, сообщает федеральный Роспотребнадзор. Общее число случаев заражения выросло с 253 до 306.

Как отмечается, случаи инфицирования были выявлены в 18 регионах страны. Большинство зараженных обнаружили в Подмосковье — 17 человек. В Москве зафиксировано шесть новых случаев, в Татарстане — пять, в Нижегородской области — четыре, в Свердловской области — три, в Санкт-Петербурге, Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае и Тульской и Калининградской областях — по два, в Рязанской, Курганской, Челябинской областях, а также в Ставропольском, Красноярском, Хабаровском краях, Ханты-Мансийском автономном округе и в Крыму — по одному случаю.

— По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке, — следует из сообщения Роспотребнадзора.

Специалисты в настоящий момент устанавливают все контактировавшие с зараженными люди для помещения их под медицинское наблюдение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».