Судьба тренера "Авангарда" Хасанби Биджиева решится во время разговора с губернатором

Биджиев встретится с Александром Михайловым 25 мая

23.05.2018 11:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Судьба главного тренера курского "Авангарда" Хасанби Биджиева станет известна после встречи с губернатором области, которая состоится 25 мая, сообщает портал onedivision.ru. Напомним, контакт Биджиева с клубом истекает 31 мая и до сих пор нет уверенности, что он будет продлён.

Ранее "МОЁ!" сообщал, что пока "Авангард" официально не предложил ему продолжить работу на посту главного тренера команды. В качестве альтернативы Биджиеву рассматривается кандидатура бывшего наставника «Ротора» Валерия Бурлаченко, последним клубом которого была "Чайка" из села Песчанокопское Ростовской области.

Напомним, под руководством Биджиева «Авангард» добился наивысшего результата в своей истории, выйдя в финал Кубка России. В первенстве ФНЛ куряне финишировали на вполне достойном 11-м месте. По неофициальной информации, несмотря на высокие достижения, в отношениях тренера и руководства клуба имеются определенные «шероховатости».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».