Курский «Авангард» временно возглавит Дмитрий Извеков

До сегодняшнего назначения он работал начальником команды

19.12.2018 14:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Врио председателя комитета по физической культуре и спорту Курской области Валерий Кобзев провёл встречу с сотрудниками футбольного клуба «Авангард». На встрече присутствовали представители тренерского и административного штаба, игроки команды. Главная тема встречи — увольнение президента клуба Николая Волокитина, о котором тот объявил неделю назад, и дальнейшая судьба команды.

Кобзев ещё раз напомнил собравшимся о создании попечительского совета . Кто войдёт в этот совет и когда он будет собран, пока неизвестно. Возможно, его возглавит врио губернатора Курской области Роман Старовойт. Кобзев выразил уверенность, что «Авангард» в 2019 году будет участвовать в Кубке ФНЛ и спортивные результаты останутся как минимум на прежнем уровне.

В ближайшем будущем будет проведено общее собрание учредителей, на котором рассмотрят заявление об увольнении по собственному желанию президента «Авангарда» Николая Волокитина, будут представлены кандидатуры на пост президента и принято решение, кто станет исполнительным директором клуба.

С понедельника врио исполнительного директора клуба станет Дмитрий Иванович Извеков, который до этого момента был начальником команды. Извеков выступал в составе команды с 2001 по 2006 год, провёл 191 игру в футболке «Авангарда», забив 27 мячей в ворота соперников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».