Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

27.10.2021 23:09

|

0 12 0

СберЛизинг поставил Администрации Ульяновска дорожную технику на 107 млн рублей

СберЛизинг поставил Управлению дорожного хозяйства и транспорта Администрации города Ульяновска по договору лизинга 15 единиц дорожной техники на общую сумму 107 млн рублей, полностью исполнив обязательства по поставке имущества в рамках государственного контракта от 15 июля 2021 года. Договор лизинга подписан сроком на пять лет с пятипроцентным авансовым платежом. Техника будет эксплуатироваться Муниципальными бюджетными учреждениями «Дорремстрой» и «Правый берег».

В числе поставленной техники четыре дорожные комбинированные машины на базе КАМАЗ, две единицы универсальных фронтальных мини-погрузчиков с дополнительным оборудованием, три трактора Беларус, дорожный каток, косилка откосов, экскаватор-погрузчик, фронтальный погрузчик, автомобиль бортовой с КМУ на шасси КАМАЗ и машина комбинированная дорожная на шасси ГАЗ.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Развитие транспортной инфраструктуры является одной из важнейших задач региона, и мы рады содействовать ее реализации. Техника, которую мы профинансировали и поставили клиенту предназначена для широкого спектра работ, связанных как с дорожным, так и коммунальным хозяйством».

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента