Курские полицейские встретились с легендарным Шараповым

Находясь на гастролях в Курске, актер Владимир Конкин пообщался с сотрудниками полиции

16.02.2012 13:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 февраля в Центре православной культуры имени Щепкина прошел спектакль «Эксцентричный детектив», где главную роль исполнил знаменитый артист Владимир Конкин, памятный зрителям по роли Владимира Шарапова в культовом сериале «Место встречи изменить нельзя». А 15 февраля артист пришёл в УМВД по Курской области на встречу с работниками полиции:  Конкин не смог обойти вниманием преданных поклонников своего творчества. К тому же, за роль Шарапова в свое время он получил премию МВД.

Встреча длилась около двух часов и прошла в непринужденной обстановке. Артист ответил на вопросы полицейских о работе над своей «коронной» ролью, рассказал о новых театральных проектах. В память о встрече Владимир Конкин оставил запись в книге отзывов УМВД России по Курской области, пожелав сотрудникам полиции успехов в службе.

Справка: Владимир Конкин - советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист Украинской ССР (1974), заслуженный артист России (2010)[1], лауреат премии имени Ленинского комсомола (1974), лауреат премии МВД России,  наиболее известный по фильмам «Как закалялась сталь», «Романс о влюбленных», «Аты-баты, шли солдаты…» и за роль Владимира Шарапова из культового сериала Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».