Алексей Сёмин

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

15.01.2018 14:57

|

0 1432 1

Жаркие каникулы в Дубае. Победители конкурса от MPREMIERE зажгли с Бабой Ягой на концерте Меладзе.

Накануне новогодних праздников компания M PREMIERE, организатор мероприятий и создатель известного проекта «Русские сезоны в Дубае», провела ироничный конкурс «Грущу в Дубай Хочу» среди пользователей Instagram.

Участники соревновались за новогоднюю поездку в Дубай и приглашение на эксклюзивный концерт «Русских сезонов». Счастливый случай выпал семье из Казахстана, однако, на этом сюрпризы не закончились!

Партнёр компании M PREMIERE — сеть магазинов «Галамарт», известная своими креативными проектами далеко за пределами России, вручила несколько ценных подарков авторам самых ярких фоторабот! Участники получили ценные призы от народной бабушки Галамартовны. Она же подарила и новогоднюю поездку в Дубай жителю Коломны.

Трое счастливчиков провели незабываемые музыкальные каникулы в Арабских Эмиратах! Гостям был обеспечен приём на самом высоком уровне!

Отель TRYP by Wyndham Dubai предоставил победителям комфортабельные номера с прекрасным видом и высококачественным обслуживанием, а представители компании M PREMIERE заботливо и внимательно приняли гостей, устроив им персональную экскурсию по всемирно известному отелю «Парусу» Бурдж Аль Араб, и даже сняли небольшой фильм про Рождественские каникулы победителей.

Ребята ознакомились с удивительными местными достопримечательностями, вдоволь накупались в Персидском заливе и зажгли под любимые хиты на концерте Валерия Меладзе в компании народной Бабушки Яги.

Сказочная героиня встречала гостей на красной дорожке «Русских сезонов» и одарила Валерия Меладзе и Стаса Михайлова эксклюзивными игрушками — своей мини-копией, которая очень понравилась артистам.

Победительница конкурса Диора Насырова отправилась в поездку с мужем. По её словам, теперь она верит в честные конкурсы и закон притяжения — ещё до подведения итогов девушка сказала друзьям, что отправится на праздники в Дубай и спланировала каждую мелочь. Самым ярким впечатлением для ребят стал концерт Валерия Меладзе, прошедший на 27 этаже в балруме Al Falak отеля Бурдж Аль Араб.

«Зимний Дубай — это настоящий оазис для приехавших из заснеженной России. Можно гулять и купаться, наслаждаясь теплом и приятным бризом, не страдая от изнуряющей жары. Мы катались на лодке по Персидскому заливу, посмотрели шоу танцующих фонтанов и, конечно, я лично очень хотел увидеть самое высокое здание в мире — башню Бурдж Халифа. Все пункты выполнены, спасибо за невероятный подарок к праздникам. Я счастлив оказаться здесь!», — делится впечатлениями житель Коломны Андрей Тарсуков, получивший приз от бабушки Галамартовны.

Сказочные новогодние каникулы завершились, и компания M PREMIERE приступила к подготовке новых музыкальных сюрпризов, которых в 2018 году будет еще больше!

Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:37

"Все сны о Земле"

МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

11.05.2019 23:27

Зажигалочка Наташа Королёва.
Самое читаемое на сайте
Живая лента