Аненков

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

14.06.2018 09:36

|

0 3515 0

Сергей ГрейС. Том Форд. И красный диван.

Бывший подопечный Бари Алибасова, а ныне сольный певец Сергей ГрейС написал свой новый трек «ПРИВЕТ» в необычном для себя стиле и также необычно показал его суть в своём новом клипе, который он приурочил к своему юбилею.

Сергей ГрейС: - Меня часто спрашивают- о чем песня? очень сложно отвечать на этот вопрос. Конечно, о том, что я чувствую и переживаю. Но, однажды, я случайно посмотрел нашумевшую картину Тома Форда «Под покровом ночи» и понял, что смысл моей песни очень ярко, оригинально и выразительно передан в этом фильме.

Трек «ПРИВЕТ» был создан Сергеем как эксперимент - но он оказался довольно успешным, судя по оценкам слушателей в интернете. В клипе нет никаких дорогих декораций, знаменитостей и сценария с неожиданными поворотами. Клип простой, но со смыслом. Он рассказывает о чувствах и переживаниях главного героя.

Клип снят одним кадром, это одна из его ключевых особенностей. Кроме этого, в нем практически один в один воспроизведена декорация одной сцены из вышеупомянутого фильма, за что Сергей выразил отдельную благодарность участвовавшим в съемках декораторам.

Сергей отметил, трек «ПРИВЕТ» – истинное начало его сольного творчества. Эксперимент со сменой жанра удался, и теперь он готов выйти на совершенно другой уровень. Певец уже сообщил, что его новые песни будут в стиле поп-рок, который он очень любит. Осенью он должен представить свой новый трек «Упаду».

В легендарную группу «На-На» Сергей был принят в 2008 году, после прохождения кастинга у продюсера Бари Алибасова. Сольное творчество артиста началось в 2015 году, именно тогда он записал свой дебютный альбом.

На сегодняшний день его репертуар насчитывает около 15 песен. У Сергея большая поддержка многочисленных поклонников, для которых каждое выступление артиста – яркое и незабываемое шоу.



Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:37

"Все сны о Земле"

МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

11.05.2019 23:27

Зажигалочка Наташа Королёва.
Самое читаемое на сайте
Живая лента