Сёмин Андрей

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

01.06.2018 09:19

|

0 2759 1

Состав группы QUEENS всё-таки поменяют

Честный кастинг объявлен для поиска новых участниц известной женской группы QUEENS. У всех есть шанс стать звездой.

После того, как песня Николая Баскова и группы QUEENS “Мой король” не смогла взять премию телеканала RU.TV за лучший дуэт, прошедшая ранее информация о скорой смене состава QUEENS на трёх более молодых артисток получила подтверждение. На сайтах «Кто.тв», «Арткастинг.тв» и в сообществе «Кастинги России» уже вовсю собирают анкеты претенденток.

Итог отбора новых участниц в QUEENS планируется провести в прямом эфире одного из музыкальных каналов и определить в результате голосования.

Справка. За период с 2016 года, когда группа QUEENS под предводительством продюсера Сергея Ковалева появилась в нашем шоу-бизнесе в проекте сменилось уже 8 участниц. В первом составе приняли участие Татьяна Котова, Ольга Романовская, Санта Димопулос. Во втором: Наталья Трубникова, Кристина Коц-Готлиб, Екатерина Печкурова, Тамара Соловьёва и Ольга Лета.

От третьего состава мужская часть поклонников группы ждут явного омоложения, а женская - новых ярких лиц и более стильных типажей. Как говорят за кулисами российской сцены, второй состав всё-таки проигрывал первому. Третий же может дать необходимый толчок, чтобы у группы случился хотя бы один концерт. Пока же QUEENS можно было увидеть только на сборных концертах и телесъёмках.

Интересно, что на данный момент никто из первого состава QUEENS пока не сделал своего проекта. Заявит ли сольную карьеру кто-нибудь из второго выпуска фабрики королев? Безусловно, женские группы созданы для того, чтобы их составы менялись, но теперь процесс смены участниц и вовсе превратился в игру. С одной стороны это напоминает сценарии реалити-шоу на выбывание, с другой - экзамен ЕГЭ объединенный с "Угадай мелодию" - кто же будет следующей участницей. И зрителям это явно нравится. А значит наш шоу-бизнес, который многие пытались похоронить ещё жив.

Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:37

"Все сны о Земле"

МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

11.05.2019 23:27

Зажигалочка Наташа Королёва.
Самое читаемое на сайте
Живая лента