Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

14.02.2018 09:50

|

0 1396 0

Тамара Саксина выпустила клип в лучших традициях драмы

Новая работа певицы и актрисы Тамары Саксиной «Интриган» - это не просто клип, а короткометражный фильм со стройным сюжетом, который переносит во времена расцвета эротического кино. Так и просятся в кадр молодой Майкл Дуглас или брутальный Микки Рурк. С первых же секунд зритель попадает в задымлённые интимные сцены, полные воздуха и неоднозначности.

За три минуты перед глазами происходит настоящее сюжетное кино, где есть место и драме, и эротике, и надрыву, и изнанке съёмочного процесса, и красавице-певице, которая не стремится просто обнять микрофон, а играет полноценную роль как актриса. Полная интриг и неожиданных поворотов, работа режиссёра Дмитрия Кочнева завораживает своими откровенными сценами и искренностью героев. А сама песня выступает качественным саундтреком происходящего на экране и обязательно перекочует в плейлисты множества людей.

«Интриган», как признается Тамара, - история о любви. О той любви, которая происходит за кадром любой картины: между главной героиней и режиссёром. О той любви, о которой изредка рассказывают в кулуарах, но никогда не повествуют на большом экране.

И абсолютно неважно, автобиографичен ли сюжет, ведь видео получилось захватывающим короткометражным фильмом, который интересно смотреть и приятно слушать.

Производством клипа занималось креативное бюро «Тритамата» в лице продюсера Ирины Пятенко. Режиссёром и автором сценария музыкального видео выступил Дмитрий Кочнев, выстраивала красоту кадра Елена Чеховская. Делали героев красивыми и обворожительными стилист Соня Солтес, визажист Светлана Рымакова и hair stylist Денис Яроцкий. Снято продакшеном «Lucky cat» в Киеве.

Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:37

"Все сны о Земле"

МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

11.05.2019 23:27

Зажигалочка Наташа Королёва.
Самое читаемое на сайте
Живая лента