News24

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

16.02.2018 13:10

|

0 1691 1

В День всех влюбленных Юлия Беретта представила новый сингл «Дикая»

В День всех влюбленных популярная певица Юлия Беретта представила новый сингл «Дикая». По мнению самой певицы, «Дикая» — это песня о любви и о том, как важно, чтобы она жила в каждом из нас.

«Я верю, что песня понравится моим поклонникам, поскольку она честная, настоящая и с любовью. Это мой первый сингл спустя много лет, который я написала целиком и полностью сама. Знаю, что в творчестве невозможно быть уверенной, но чувствую, что нашла, наконец, свой музыкальный образ! Танцевальная лирика о любви — это то, чего много не бывает», — говорит Юлия Беретта.

Новый хит уже находится в ротации популярных радиостанций и доступен для прослушивания и скачивания в iTunes и на всех цифровых площадках с 14 февраля 2018 года.

Отметим, что российскому слушателю Юлия уже известна своими предыдущими работами. Она исполняла популярные песни «Женщина», «Секси», «Только для тебя», «Без падения», «Любовь не стесняется», «Вова вернись», «Мой офицер», «Молодой офицер» и «Сколько можно».

Авторству Юлии Беретты принадлежат следующие успешные композиции: «Москва», «Бумеранг», «Весна-весна», «Молодой офицер», «Принц» и другие.

Другие публикации в разделе
Музыка

vitaniks

-й в рейтинге
народных корреспондентов

06.07.2019 16:37

"Все сны о Земле"

МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

11.05.2019 23:27

Зажигалочка Наташа Королёва.
Самое читаемое на сайте
Живая лента